Ролевая игра по первому сезону Наруто

Объявление



Ролевая игра по первому сезону Naruto




Объявления:


• Играем по первому сезону аниме со следующего момента: Коноха подвергается нападению, беглый ниндзя-преступник Оротимару вместе со своими приспешниками атакует селение, убивая его главу — третьего хокагэ. Он желает заполучить тело Саскэ Утихи, а вместе с ним и его шаринган. После смерти Сарутоби Наруто с Дзирайей отправляются на поиски Тсунадэ - нового каге деревни, которую также ищет Орочимару в надежде на то, что она сможет вылечить его руки.

• Внимание, всем желающим играть каноническими персонажами (персонажи из оригинального Аниме, не включая филеров), либо любые другие персонажи рангом выше генина - обязательно должны пройти репетицию, демонстрирующую ваш уровень отыгрыша. Если ваша репетиция на желаемого персонажа не принята - вы не имеете права играть им, либо, если это неканон (выдуманный вами персонаж, которого нет в аниме или манге) - вы должны снизить ранг до генина. Заявки на репетицию оставляем в соответствующей теме Репетиция.
Администрация:

Hatake Kakashi
Мастер игры







Модераторы:










Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 1111
или из под гостя,
строго взаимно!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по первому сезону Наруто » Архив анкет » проверьте быстрее!


проверьте быстрее!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.

2. Возраст, пол, ранг персонажа.
15 лет.мужской.я недавно акончил академию и поэтому генин!
3. Внешность.
высокий.стройный.черноволосый парнишка.надеты темная футболка и темные спротивные штаны!

4. Характер.
скрытный и вспыльчивый.(кароче не подарок)я неочень общительный!

5. Биография.
я родился в деревне скрытой в лестве и жил там почти все время.недавно окончил академию!только со второго раза!часто влипал в передряги но всегда легко выберался из них!в академии я очень хорошо учился.я часто уходил в лес и долго был там.сам не знаю чем он меня так притягивал.наверно чистый воздух и тишина,прохладный ветерок и шепетание листвы.я мог постаять за себюя и поэтому ко мне нелезли остальные новички.мама умерла когда мне было 5 а папы часто небыло дома и я сам себе готовил еду.еще я легулярно навещал своего старого и больного дядю.я так хотел чтобы он порадовался за меня когда я акончю академию но не дожил всего неделю!его убили.и с этого момента я и стал ходить в лес!
6. Снаряжение и оружие.
10 сюрекенов!7 кунаи
7. Техники
все стандартные
пока все но дальше буду учитиь!

8. Место проживания вашего персонажа
деревня скрытая в лесте
9. Статус
начинающий
[b]10. Как часто будете появляться в игре.

если проверят анкету то чутьли не каждый день!
11. Откуда узнали о нашей ролевой игре?
увидел рекламу!

Отредактировано йо (2010-05-03 08:41:14)

0

2

йо
Это вообще не анкета и такое я и проверять не собираюсь. Вы даже темы шаблона, стандартных техник и т.д. не удосужились прочитать.

0

3

Hatake Kakashiизвинете!щас все сделаю!

0

4

Hatake Kakashiа где можно посмотреть снаряжение?

0

5

Я уже все сказал. Ваш уровень я увидел. Мы Вас не примем. Вам понятно?

0

6

Hatake Kakashiжаль! :(  :( скажите что не так и я исправлю!очень играть хочу!

0

7

йо
Я уже говорил, что не так. Да и это не анкета. ЭТО НЕ АНКЕТА ВООБЩЕ. Даже для гэнина-неканона.

0

8

Hatake Kakashiя сегодня выложу новую анкету!она будет гораздо лучше!

0

9

1. Имя.
йо асакура

2. Возраст, пол, ранг персонажа.
15 лет,мужской,генин
3. Внешность.
йо среднего роста.примерно 146 см.карие глаза.нос не длинный,ровный.лицо овальное.черные волосы с красными участками.волосы идут в верх.накаченый прес.маскулистые руки и ноги.глаза большие.лоб маленький.одежда темного цвета.в одежду входит"темная ветровка и из рукавов вылазят рукова длинной ,немного свитлее чем ветровка бейсболки.таные легкие и во всей одежде легко двигаться.на конце штонов еще есь зеленая ткань каторая сильно выделяеться из одежды.на ушах весят сережки круглые и небольшие.на ветровку есть два кормана каторые расположены в нижней части ветровки.также есть внутренний карман.на правой наге весит небольшая умочка каторая к наге привязана одним слоем бинтов.сумачка легко отстегиваеться и в ней я держу сюрекены и кунаи.
4. Характер.
йо асакура сдержанный и тихий.если на домной будут насмехаться я проигнарирую или дам кулаком в нос.любит тешину и покой.не имее друзей потомучто все думают я зануда.ю заниматься и выполнять мисси.из-за этого я очень люблю уходить в лес и слушать шепитание
листьев.старательный и сильный.люблю узновать новое и делиься этим с другим.родители почти все время уделяли роботе и я толком их не помню.плохая памать на лица и это многих раздродает!хотя у меня были друзья!это книги!еще я некогда нездаюсь и всегда добьюсь своей цели!всегда прежде чем действовать онализирую сетуацыю и предумаю план.я очень быстро думаю и также быстро двигаюсь!я нетакой как омне думают зануда!могу расказать уйму интересного!
5. Биография.
я родился в деревне скрытой в лестве.ш дом был очень старый и дряхлый.асто протекала крыша и мне приходилось ее ченить так как родители почти не появлялись дома а были заняты работой.я быстро стал взрослым не по возросту а по уму.мге некто немог помочь в трудной сиуацыи.когда мне было пять на деревня напал девитехвостый ли и мои родетели былы вызваны.родители погибли но наменя это особо неповлияло.я привык жить сам.дяд узанл об этом и зобрал к себе на ферму.ферма была недавно построена и была гараздо лучше чем наш дом!дядя заботился обо мне и тренеровал меня.он учил меня тай-ютцу и после каждой тренеровки я был весь в сенеках.ядя усроил мне распорядок дня каторый мне очень не нравился.подем был в семь ноль ноль а отбой в десять.когда я встовал мне надо было убирать на ферме за животными.потом физические упрожнения ,пробежки  и так далие.потом было свободное время и убегал в лес.в лесу я чавствовал себя как дома.это шелестение листьев были мне так знакомы!

так прошло два года и мне исполнилось семь!дядя отправил мне в академию ниндзя куда я особо не хотел.первые дни учебы были скушные и я часто засыпал на уроках.а дальше уроки были все интересней и интеересней.дома дядя помагал мне отробатывать техники каторые нам показывали и  я был почти самый лучший ученик.прошло пять лет и мне исполнилось двенадцаць.сегодня должен был состояться выпускной экзамен!все в академии только и говорили об этом.наконец он начался!нужно было привротиться в ируку сэн-сэя а с превращением дела у меня шли плохо!ученики выстроились в ряд а я стоял где пятый!я очень боялся!у всех четырех кто стоял передомной все получилось и им защитали!наступила моя очередь!я сканцынтрировался и представил себе ируку сэн-сея а потом придставил себя ныряющим в него!я выпустил чакру и у меня (на мое удивление)все получилось!мне поставили зачет!я окончил академию!
6. Снаряжение и оружие..
5 сюрекенов и 5 кунаи
7. Техники
не могу выбрать!скажите что мне доступно!
8. Место проживания вашего персонажа
деревня скрытая в лесте

9. Статус
шиноби
10. Как часто будете появляться в игре.
если я принят то каждый день!
11. Откуда узнали о нашей ролевой игре?
рекламу увидел!

0

10

Hatake Kakashi а как насет этой?

0


Вы здесь » Ролевая игра по первому сезону Наруто » Архив анкет » проверьте быстрее!