Ролевая игра по первому сезону Наруто

Объявление



Ролевая игра по первому сезону Naruto




Объявления:


• Играем по первому сезону аниме со следующего момента: Коноха подвергается нападению, беглый ниндзя-преступник Оротимару вместе со своими приспешниками атакует селение, убивая его главу — третьего хокагэ. Он желает заполучить тело Саскэ Утихи, а вместе с ним и его шаринган. После смерти Сарутоби Наруто с Дзирайей отправляются на поиски Тсунадэ - нового каге деревни, которую также ищет Орочимару в надежде на то, что она сможет вылечить его руки.

• Внимание, всем желающим играть каноническими персонажами (персонажи из оригинального Аниме, не включая филеров), либо любые другие персонажи рангом выше генина - обязательно должны пройти репетицию, демонстрирующую ваш уровень отыгрыша. Если ваша репетиция на желаемого персонажа не принята - вы не имеете права играть им, либо, если это неканон (выдуманный вами персонаж, которого нет в аниме или манге) - вы должны снизить ранг до генина. Заявки на репетицию оставляем в соответствующей теме Репетиция.
Администрация:

Hatake Kakashi
Мастер игры







Модераторы:










Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 1111
или из под гостя,
строго взаимно!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Ronin. Prologue~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя:

Ронин Дайсюке / Ronin Daisuke

2. Возраст, пол, ранг персонажа:

Возраст: 22 года. День рождения — 5 октября (весы).
Пол: А что, не видно? хD Мужской
Ранг: Джонин

3. Внешность:

http://s005.radikal.ru/i212/1005/8e/9b94d73d1d9f.jpg

Черные, словно смоль, волосы локонами торчат в разные стороны, образуя замысловатый беспорядок на голове. Редкая челка закрывает лоб, виски и затылок же полностью скрыты под прядями волос. Прямой, чуть вздернутый нос. Небольшие тонкие губы, уголки которых обычно немного опущены вниз. Пронзительные светло-голубые узковатые глаза, цепкий, внимательный и довольно неприятный взгляд. Узкий подбородок, над ним почти незаметная ямочка. Кожа очень бледная, фактически белая, словно Ронин весь покрыт мелом. Ногти всегда аккуратно подстрижены, когда нервничает, иногда подносит руку к глазам и начинает разглядывать кончики пальцев. Руки кажутся слабыми и хрупкими, но это первое впечатление очень обманчиво. Телосложение довольно худощавое, но хорошая растяжка и гибкие мышцы, что дает Ронинe преимущество в ловкости и скорости. На заданиях носит черный костюм, представляющий собой удобные брюки, кофту с высоким мягким воротником и накидку (плащ), серые высокие сапоги, кожаные перчатки без пальцев. Все снаряжение находится в набедренной сумочке, которую Ронин крепит к поясу, чтобы не мешала во время бега. Оружие же (то есть Саи) носит на поясе.

4. Характер:

Спокойный, рассудительный. Как правило, сначала думает, а потом делает. Умен, хороший стратег. Может найти выход из многих неприятных ситуаций. Редко улыбается, еще реже смеется. Согласен с тем, что привязанности к каким-то людям — слабость для шиноби. Если чем-нибудь серьезно расстроен или разозлен, становится нервным и агрессивным. В прочем, такое случается очень редко, вывести Ронина из себя нелегко. Его можно назвать даже жестоким, хотя это определение не совсем верно. Скорее уж хладнокровным, возведшим в идеал искусство шиноби. На губах обычно не отражается никаких эмоций, разве что презрительная ухмылка или легкая, но искренняя улыбка. В разговоре может часто использовать иронию, что очень раздражает. Но все вышеперечисленное — даже не маска, а полумаска. Ронин выпускает наружу только те эмоции, которые считает возможным проявить. Он сам создал некий образ, которому привык следовать. Одни чувства скрывать, другие проявлять. Это несложно, но он так привык это делать, что по-другому плохо представляет, не понимает ниндзя, которые искренне наслаждаются жизнью шиноби, не изолируют себя от внешнего мира... В прочем, кто сказал, что Ронин не наслаждается жизнью? Тоже наслаждается, только по-своему. Он считает контроль эмоций одним из обязательных умений своей профессии и презирает тех, кто пренебрегает этим. Так что с первого взгляда парень похож на беспринципного убийцу, хоть это и не так. А без этой «полумаски» его никто и не представляет, близких отношений Ронин тоже ни с кем не заводит.

5. Биография:

Через некоторое время двое джонинов ввели в помещение пленного шиноби из Амэ, быстро привязали к стулу, сняли повязку, закрывающую ему глаза. Еще раз оглядев шпиона и дождавшись кивка человека, сидящего за столом, они вышли.
Ниндзя, что странно, даже не стал открывать глаз. Лишь сидел неподвижно и ждал начала допроса. Но чтобы читатель имел более точное представление о происходящем, помещение все же следует описать: Каменный неровный пол, плитки грубо подогнаны друг к другу. Старые стены с потрескавшейся штукатуркой, облезлый потолок. Вся мебель, находившаяся в комнате — это были стол, кресло и две тумбочки рядом, на каждой из которых стояли лампы, служившие единственными источниками света. Ну еще и стул, к которому был привязан пленник. Окон не было. В кресле же, за столом, сидел мужчина лет сорока с потертой банданой селения Листа.
Что молчим? - С усмешкой спросил он. - Язык от страха проглотил?
Не дождавшись ответа, мужчина встал из-за стола, надев на руку лежащий на нем кастет, и направился к объекту допроса.
Кто ты, зачем убил двух АНБУ, что за цель перед тобой стояла? - Человек уже стоял около стула и задавал вопросы. В прочем, делал он это лишь для порядка. На скорый успех даже и не надеялся.
Я — джонин из Амэ, убил АНБУ, потому что выполнял задание... А вот на третий вопрос я тебе ответить не могу. - В ответе пленного шиноби прозвучала издевка.
Вот черт... Мне ведь надо изобразить страх, но я не могу. Тем более это будет унижение... Ладно, и так сойдет.
Ясно... - Ухмыльнувшись, Иен (так звали мужчину) с размаха ударил кастетом по лицу шпиона. - Посмотрим, долго ли ты продержишься.
Несмотря на веревки, пропитанные чакрой, он мог бы увернуться. Но зачем? Ведь тогда допросчик разозлится и будет только хуже...
Кастет с хлипом врезался в щеку пленника, оставив на ней неглубокий окровавленный след. Ударив еще несколько раз, Иен остановился и опустил руку. Боль была, но не очень сильная...
Ты умрешь в любом случае. Просто если расскажешь все — быстро и безболезненно. А если нет — сам понимаешь. Долгие пытки...
А почему бы и нет? Что мне мешает рассказать ему о себе? Так хоть ближайший час пройдет повеселее... Да и нет смысла дожидаться пытки, когда освобожусь буду не в форме. Подслушивающих устройств рядом нет, камер тоже. Все равно он скоро умрет и никто ничего не узнает.
Что ж, хорошо, я согласен.
Мужчина удивленно приподнял бровь. Такого быстрого согласия он явно не ожидал. Но подвоха здесь тоже не заметил и не растерялся.
Начинай. Мне все равно, что ты будешь рассказывать. Главное — чтобы в твоем рассказе были ответы на все три вопроса. И нормальные, полные ответы. - Иен особенно выделил последнее предложение.
Мое имя — Ронин. Клан — Дайсюке. Начну с самого начала...
Я родился в самой простой семье. Отец — обычный джонин. Мать — простая домохозяйка. Относились ко мне хорошо, даже баловали. В четыре года выяснилось, что я, как и отец, обладаю способностями шиноби. Через полтора меня отправили учиться в Академию. На обучении в ней я долго заморачиваться не буду, все равно ничего интересного за это время не произошло. Процесс становления шиноби протек довольно гладко, с учебой у меня проблем не  было. Я стал простым генином, поступил в команду и стал потихоньку выполнять миссии. Примерно тогда же я узнал, что моя мать тоже была ниндзя. Точнее куноичи Суногакуры. Поэтому, кстати, она так и не смогла привыкнуть к погоде Амэ... И, видимо, она была далеко не посредственной шиноби. Мать научила меня некоторым интересным техникам, дополнила мои знания рядом полезных навыков. Так моя жизнь постепенно и текла. А потом к власти пришел лорд Пейн.

Иен почувствовал, что ноги начинают затекать и вернулся назад в кресло. Задумавшись о чем-то своем, он помолчал полминуты, а затем жестом дал понять пленнику (кстати, так и не открывшему глаза), что тот может продолжать.
Никто не знает что он сделал с Ханзо, который тогда являлся лидером Амэ. Но с тех пор, как Пейн пришел в селение, скрытое в дожде, бывшего главу деревни никто не видел. А ближайших его сторонников он убил. В этот список входили и мои родители. Меня же, как и большинство молодых шиноби, он трогать не стал. И все же деревня понесла серьезные потери в лице сильных ниндзя, поэтому был объявлен внеочередной экзамен на звание чунина, который должны были попытаться пройти все генины, являющиеся таковыми дольше полугода. Разумеется, и мне пришлось участвовать в экзамене. Благодаря умениям и техникам, которым научила меня мать, неглупым сокомандникам и чуточке везения я с горем пополам сдал экзамен. После этого продолжилась размеренная, без особых приключений, но и не скучная жизнь. Шиноби Дождя мало кто нанимал. Частично из-за того, что гораздо легче было воспользоваться услугами кого-то из пятерки великих стран, а частично — из-за страха перед лордом Пейном.
Иен почувствовал легкое нетерпение, пора бы уже пленнику перебраться к сути. Но все равно слушал внимательно. Он уже понял, что перед ним очень опасный человек, но его поведения он не понимал. Зачем он все это рассказывает? Ведь не было похоже, что он сломлен. Может просто спектакль разыгрывает, а может и нет... Тут мужчина понял, что прослушал часть рассказа и отвлекся от своих мыслей, снова переключив внимание на вражеского шиноби.
...Так что мне приходилось совершенствовать свои навыки шиноби самому. Но особо далеко я не продвинулся. И вот тогда случился переломный момент. Лорд Пейн снова стал отбирать лучших. Организовали новый экзамен, непохожий на другие. Отличался он тем, что в нем чунинам Амэ пришлось сражаться против вполне реальных врагов из деревни, скрытой в листве. Их послали на границу страны Огня и поручили устроить небольшой набег на ее земли. Но мирных жителей не убивать, нападать только на враждебных ниндзя или тех, кто будет сопротивляться. Что они, то есть мы, и сделали. Нескольких удалось подловить на окраинах (видимо они были на миссиях) и убить, что было несложно: Их просто побеждали числом. Но это длилось недолго. На второй день Коноха отправила отряд шиноби, целью которых было уничтожить незваных гостей. Мы стали поспешно отступать, поняв, что переиграли, но были окружены. Видимо, предвидя направление нашего отступления, Лист послал второй отряд на перехват.
Уже в первые минуты боя почти половина из нас была убита. Против джонинов особо не повоюешь, так можно было сказать тогда. Некоторые из чунинов Амэ пытались сбежать, некоторые дрались до последнего. На свое счастье я был среди вторых. Тут мне опять пригодились навыки, подаренные матерью.

Ронин слегка улыбнулся, вспоминая тот день.
Тогда, на окраине страны Огня, я первый раз убил шиноби. Причем джонина. Мне, конечно, повезло, так как он уже был ослаблен боем, а я почти свеж. К тому же он серьезно ранил меня, задев огненным шаром левый бок и плечо. И все же... Всего дрались мы около получаса, а потом вдруг я почувствовал, что тело начинает рассыпаться.
Рассыпаться? - заинтересовано уточнил Иен.
Именно. Это был как сон... А когда я снова очнулся, то обнаружил, что лежу в кровати. Точнее на больничной койке. Рана была забинтована и чувствовал я себя весьма неплохо. Также мне сообщили, чтобы после выписки, а именно ровно через неделю, меня ждут в Главном здании. Его можно назвать штаб-квартирой лорда Пейна, хотя там редко кто бывает. Когда же я туда отправился, то не поднялся выше первого этажа. И желания рисковать не было, и прохода я не увидел. Зато вскоре в центр помещения стали слетаться листы бумаги, постепенно образовав синеволосую девушку в черном плаще с красными облаками.
Иен чуть не вскрикнул от изумления. Что и понятно. Амэ — возможное укрытие Акацки. Очень ценная информация, если допрашиваемый не врет. Но с виду никаких эмоций мужчина не проявил.
О леди Ангеле я знал, вернее слышал. Она - ближайшая помощница лорда Пейна. Ничего не разъясняя, она объявила мне, что отныне я — ее ученик. Позже все таки соизволила объяснить, что когда чунинов отправили на границу страны Огня, на каждом была закреплена техника, перемещающая их обратно в Аме. Леди следила за ними все это время. Самые слабые погибли, а затем шиноби Дождя рассыпались бумагой. Вообще все ее техники основываются на бумаге. Правда я понятия не имею, как она смогла переместить такое количество народу. Особо отличившихся запомнили, а меня она почему-то решила взять в ученики... Позже я узнал ее настоящее имя — Конан Хаюми.
Иену так и хотелось достать блокнот и начать записывать особо важное, но это бы значило показать свое волнение. А этого допускать нельзя... Ничего, если понадобится, еще повторит свой рассказ.
Моя жизнь резко поменялась. Теперь каждый день, утром и вечером, сенсей Конан тренировала меня. Времени на что-то другое оставалось немного. Лишь иногда занятия прекращались, видимо сенсей получала задания от лорда Пейна. Но это случалось не слишком часто, поэтому было действительно тяжело. Бумажные техники поначалу мне вообще не давались. Лишь через несколько месяцев тренировок у меня начало хоть что-нибудь получаться. А потом стало намного легче, хоть и совсем не легко. Постепенно я достиг уровня джонина, если верить словам сенсея. Она стала давать мне задания: Некоторые были несложными, но попадались и с огромным риском для жизни. Осторожность, удача, ум и навыки — этого мне было достаточно, для того, чтобы успешно выполнить и их. Ну, в общем, вот мы и дошли до нынешнего момента.
Это задание мне тоже дала сенсей. Цель — заполучить максимум информации о Девятихвостом. А АНБУ я убил, поскольку хотел быть пойманным.

Я не совсем понимаю... Если ты простой джонин, то как смог уничтожить двух АНБУ? - Иен, понял, что пленник что-то задумал, но был уверен, что тому не выбраться. Веревки, пропитанные чакрой, держали хорошо.
А кто сказал, что я простой джонин? Ведь я, помимо обычных, использую бумажные техники. Это было для них неожиданностью. Хотя в принципе я был слабее...
Так вот, я хотел, чтобы меня поймали, потому что решил, что так у меня будет больше шансов найти информацию. Вот поэтому я и сижу сейчас перед тобой, а ты умрешь через несколько секунд.
- бесстрастным голосом закончил рассказ пленник.
Иен нахмурился. Либо он ненормальный, либо и правда настолько уверен в себе.
Прошел как раз час. За это время было очень легко разрезать веревки.
Ронин открыл глаза, и тенью метнулся к допросчику. Почувствовав холод лезвия у своего горла, тот начал покрываться капельками пота. Иен был ошеломлен. Он не понимал, как такое возможно.
Ну, полагаю ты мне ничего не скажешь?
И не надейся.
Жаль, что нет времени. Я бы вытянул из него всю информацию... В прочем, не думаю что ему многое известно.
Как я и думал...
Сай проткнул шею допросчика насквозь, брызнула кровь, и тело упало на пол. Ронин встал, так, чтобы его не задело бьющим красным фонтаном, подождал несколько секунд, затем обшарил одежду шиноби Листа, стол и тумбочки. Поискал по всему помещению тайники и, не найдя, осторожно направился к выходу (труп пытаться прятать не было смысла, все равно заметят), со скептическим выражением лица, но в глубине души довольный собой.

6. Снаряжение и оружие:

• Саи
• Кунаи (6 штук)
• Сюрикены (5 штук)
• Взрывные печати (5 штук)

7. Техники:

1. Базовые техники, изученные в академии:

Bunshin no jutsu (клонирование) - Техника создает иллюзорных клонов того, кто ее использует. Она используется для отвлечения внимания оппонента, и для того чтобы сбить его с толку. Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо (чего-либо) с ними.
(Ранг Е)

Henge no Jutsu - Это джуцу используется для обмана своего противника. Заключается в превращении своего тела в тело другого человека.
(Ранг Е)

Kawarimi no Jutsu - Эта техника позволяет быстро заменить своё тело на бревно, животное или предмет. Этой техникой можно обмануть противника, а также избежать смертельных атак.
(Ранг Е)

Bakuretsufuu - Это одна из основных техник ниндзя. К ручке или концу куная крепится взрывная печать, и метается в противника. Достигая цели печать активизируется, и происходит взрыв.
(Ранг Е)

Kai - Техника Кай (что означает рассеивание) способна нейтрализовать многие слабые генджуцу. При её использовании ниндзя концентрирует свою чакру, и выкрикивает:"Кай!".
(Ранг Е)

Suimen Hokou no Waza (хождение по поверхности) - Техника,позволяющая ниндзя ходить по воде. Сосредотачивая свою чакру в ногах они могут балансировать на поверхности воды, как будто это твёрдая поверхность. Также можно ходить по деревьям, стенам зданий и т. д.
(Ранг Е)

2. Медицинские техники:

Chikatsu Saisei no Jutsu - Достаточно продвинутая медицинская техника. Она позволяет ниндзя медику, используя волосы раненного, восстановить повреждённую ткань его органов. Степень возможного повреждения зависит от сложности и длительности процедуры. Раненый человек будет помещён в центр квадрата, по углам которого находятся ниндзя-медики. Главный медик проводит процедуру.
(Ранг В)

Shousen Jutsu — Техника, позволяющая излечить раны,сосредотачивая чакру в своих руках. Если медик довольно квалифицированный,то он может излечить достаточно серьёзные повреждения.
(Ранг C)

Dokunuki no Jutsu - Техника Извлечения Яда из организма или раны.
(Ранг С)

Ninpou: Souzo Saisei — Регенерация. Ниндзя способен излечить небольшие повреждения, нанесенные ему самому.
(Ранг D)

3. Бумажные техники:

Yamatosidzimi no Jutsu – Данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, так как тело творца на то время становится бестелесным. Именно это делает данную технику по-своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения. Техника не требует печатей.
(Ранг С)

Origami Tiikko no jutsu – Ронин превращается в бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения. После нахождения цели, бабочка, как будто маячок сигналит всем остальным и они слетаются в одно место. После этого они снова могут собраться воедино.
(Ранг D)

Origami Ryun no jutsu – Ронин создает из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
(Ранг В)

Origami Shuun no jutsu – Ронин превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
(Ранг D)

Yaiba no Jutsu – С помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку и может метаться в противника, а также просто его ранить.
(Ранг С)

Tensi no Jutsu – Бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техника базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, также крыльями можно атаковать противника.
(Ранг А)

Origami Aаrika no jutsu - При воспламенении бумаги она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных атак.
(Ранг В)

Tyotin no Jutsu - Это техника, которая создает клона из бумаги, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойствами бумаги непосредственно самим клоном (при намокании клон исчезает).
(Ранг С)

Aatishi heki no jutsu - Прочная стена из бумаги, служащая как защитный барьер.
(Ранг А)

Chisshi no jutsu - Бумага облепляет жертву, не давая возможность двигаться. Возможна смерть от удушения.
(Ранг В)

Huri no Jutsu - Техника заключается в создании огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
(Ранг S)

Техники с саями (тайджуцу):

Kusungoby kiru no jutsu — Ронин совершает одновременно два удара саями по разным траекториям. Один бьет в живот, другой в шею. Но в последний момент он перекрещивает руки и саи попадают в грудь противника. Все это происходит на высокой скорости.
(Ранг С)

Kusungoby buttigai no jutsu — Ронин использует технику боя саями, атакуя ими крест-накрест. Таким образом легче пробить оборону противника.
(Ранг С)

Kusunbogy chakra rasen — Сосредотачивая чакру в саях, с их помощью Ронин может переломить оружие противника, если попадет по нему кончиком клинка.
(Ранг В)

Kusunbogy mavasu abekobe — Ронин использует технику боя саями, держа их обратным хватом и увеличивая силу атаки и точность ударов. А вот защищаться так труднее.
(Ранг С)

Kusunbogy kakuitsy bunkaky — Стандартный стиль боя саями, который использует Ронин. Атаки производятся в одну точку или противоположные. Также удобно блокировать и выбивать оружие противника, используя гарды.
(Ранг С)

P. S. В японских названиях техник с саями могут быть небольшие ошибки.

8. Место проживания вашего персонажа:

Амэ (селение, скрытое в дожде)

9. Статус:

<...Emotions - lack of shinobI...>

10. Как часто будете появляться в игре:

Думаю, каждый день. Хотя иногда могу и пропасть на время. ^__^

11. Откуда узнали о нашей ролевой игре?

Реклама на другой ролевой.

0

2

Ситуация для подтверждения ранга выдана

0

3

Тыкс, т.к. Какаси сан пропадает, пробегусь по анкете. Но, в любом случае, - для подтверждения репетиции необходимо одобрение второго проверяющего.

Очень интересная форма подачи биографии. Даже уникальная, ибо раньше такого не встречал)

Есть момент, который хотел обсудить с Какаси перед проверкой анкеты, но, увы, пока никак - это связь с канонами. Полагаю, что этого делать не стоит.

По поводу техник:

Мастер игры #1 написал(а):

Дзенину максимально допускается 4D, 4C и 3-4В.

...ну и статус сейчас поставлю =)

0

4

Учиха Итачи написал(а):

По поводу техник:

ИМХО: Те же джонины раньше тоже были чунинами и генинами и вполне могли за это время выучить немало техник невысоких рангов. К тому же я думаю любой джонин владеет разными техниками, а не только высокого ранга. ^__~

Учиха Итачи написал(а):

Очень интересная форма подачи биографии. Даже уникальная, ибо раньше такого не встречал)

Редкая, но я далеко не единственный, кто так ее пишет.

Учиха Итачи написал(а):

Есть момент, который хотел обсудить с Какаси перед проверкой анкеты, но, увы, пока никак - это связь с канонами. Полагаю, что этого делать не стоит.

Пока игроков на ролевой очень мало, так что думаю ничего страшного нет. По крайней мере нету толп, рвущихся в Акацки или в ученики к Орочимару. В прочем, вам решать)

0

5

Итак, я вернулся. Нет и еще раз нет. Анкета - это не фанфик, и в ней вообще не должна присутствовать прямая речь. Сейчас я вижу только фанфик (за исключением внешности и характера).

0

6

Hatake Kakashi написал(а):

Итак, я вернулся. Нет и еще раз нет. Анкета - это не фанфик, и в ней вообще не должна присутствовать прямая речь. Сейчас я вижу только фанфик (за исключением внешности и характера).

Ну почему же фанфик? Просто биография написана в форме диалога. И персонаж рассказывает о себе, что является той же самой биографией. Кроме того, на мой взгляд так получается даже живее и интереснее, чем занудное описание фактов из жизни персонажа. И, поверьте, такую форму написания биографии не я придумал)

0

7

~Ronin~
Био именно оформлено в форме фанфика. Принимать я его небуду в таком виде.

0

8

Hatake Kakashi написал(а):

Био именно оформлено в форме фанфика. Принимать я его небуду в таком виде.

То есть с принятием в игру мне отказано? Оо

0

9

~Ronin~, Оставьте только прямую речь. Переделайте биографию от третьего лица. Делов то на 5 мин. В такой форме анкету не примем.

~Ronin~ написал(а):

Пока игроков на ролевой очень мало, так что думаю ничего страшного нет. По крайней мере нету толп, рвущихся в Акацки или в ученики к Орочимару. В прочем, вам решать)

Правила одинаковы для всех. В ученики к канонам нельзя. Оговорено и без вариантов.

А так, считаю, что проблем у вас больше быть не должно.

0

10

Прямая речь должна отсутствовать в анкете вообще.

0

11

Учиха Итачи написал(а):

Оставьте только прямую речь. Переделайте биографию от третьего лица. Делов то на 5 мин. В такой форме анкету не примем.

Тогда биография будет короче и станет скучнее ее читать... Но это еще ничего.

Учиха Итачи написал(а):

Правила одинаковы для всех. В ученики к канонам нельзя. Оговорено и без вариантов.

Тогда этот персонаж теряет всякий смысл. Будет нелогично. Откуда он научился этим техникам? Как? Так что в таком случае придется переделывать всю анкету...

В общем, раз нельзя - буду искать другую ролевую. ^__~ А вам желаю удачи с этой)

0

12

~Ronin~ написал(а):

Тогда биография будет короче и станет скучнее ее читать... Но это еще ничего.

Согласен, - в таком виде биографию было гораздо интереснее читать, но нельзя. Разве вам это настолько принципиально? Кроме анкеты есть еще ролевая игра, где никто вас не будет так ограничивать.

~Ronin~ написал(а):

Тогда этот персонаж теряет всякий смысл. Будет нелогично. Откуда он научился этим техникам? Как? Так что в таком случае придется переделывать всю анкету...

Лишь ту часть, где Конан берет его себе в ученики и техники. Тем более сами подумайте: может игрок, который хочет взять на себя роль Конан не хочет вас в ученики, все это очень сильно искажает мир Наруто, игроку на роль Конан надо будет прописать факт того, что вы её ученик в биограии и пр. проблемы, связанные с вашими каноническими связями.

~Ronin~ написал(а):

В общем, раз нельзя - буду искать другую ролевую. ^__~ А вам желаю удачи с этой)

Что же, насильно никого не держим. Жаль конечно, даже очень... Понимаю, что вам хочется играть именно за такого перса, чтобы получать удовольствие от игры, так что смысла тут что-то еще говорить - нету)

0